На
Наталья

call of duty.black ops 2

black ops 2 не запускается, запускаю игру выскакивает черный экран и все пропадает, подскажите что делать плиз!

Антон Делов

Комп не подходит под системные требования.

Евгений Дёмичев

Попробуй драйвер на видеокарту скачать или обновить. У меня такое же было.

Алена Рыжнёва

Видео карта не тянет! или попробуй правой кнопкой мыши по ярлыку и запуск от имени администратора.

Андрей

Ну у меня на самом старом компе с 5 частью тоже самое было. (комп был если не ошибайюсь 1998 года сборки и калву ставил только ради интереса, что произойдёт, если включить) чёрный экран стоял примерно 5 минут, потом запустилась, всё норм. Попробуй подождать, вдруг чё выйдет