Владимир Бобков

call of duty.black ops 2.digital deluxe.v 1.0.0.1 вылетает подскажите что делать

call of duty.black ops 2.digital deluxe.v 1.0.0.1 вылетает что мне с этим делать?

call of duty.black ops 2.digital deluxe.v 1. 0. 0. 1 вылетает что делать*?

системные данные:
ОЗУ: 6гб
Процессор: AMD A6-4400M APU wity Radeon(tm) HD Graphis 2.70 GHZ
64-разрядная операционная система
Windows 7

Modest Zvyagintsev

Говори, какой у тебя комп. У тебя просто не хватает на минимальные системные требования, что скорее всего.