Valera Volodin

можно ли к планшетке Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) подключить переходник с 3G модемом?

эта планшетка идет без симкарты и без USB входа.

Дмитрий Ярмолюк

К ним продаются переходники, вставляющиеся в разъем зарядки. У меня такой есть, но почему-то он видит только подкл. чаемые СД карты, а флешки не видит, хотя должен. Так что, думаю, никак не получится. Надо было брать планшет с 3g