Наталья Попова

Подскажите хорошую Электронную книгу до 4т. р.

С дисплеем E-ink, без всяких доп. функций, вроде игр, Мр3, радио, сенсорного экрана и других бесполезных функций. Только безопасное чтение. С форматами TXT, PDF, fb2...и желательно .Doc(но не обязательно) . Не могу определиться с производителем, расскажите кто-чем пользовался, плюсы и недостатки.
Спасибо.

e-ink — технология отображения информации, разработанная для имитации обычной печати на бумаге.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эл ектронная_бумага

Анюта Казеннова

Wexler Book T7008 - цена 3 890р

Электронная книга Wexler Book T7008 разработана специально для комфортного чтения. Wexler Book T7008, безусловно, придется по вкусу всем тем, кто не может жить без хорошей книги дома, в дороге, на отдыхе. Wexler Book T7008 имеет достаточный объем памяти, позволяющей вместить в себя, целую библиотеку.

Характеристики, описание и отзывы ты сможешь прочитать по ссылке ниже

Олег Ткаченко

Что нибудь из подобного:
покетбоок 613 базис
амазон киндле 5
амазон киндле
В амазоне болле современные экраны Е-инк Пеарл. Также нужно смотреть удобные кнопки, частоту процессора, память и популярность, чем массовей модель, тем лучше она поддерживается производителем и пользователями.
Очень много отзывов по читалкам на яндекс маркете и Тхе-ебоок/форум.

Юлия

Oysters Readme 50 посмотрите