НТ
Николай Тимофеев

Мусульмане с иудеями едят баранину, выражая тем самым своё отношение к христианам, а те - свинину.. . Это взаимоуважение?

АС
Алексей Скоробогатов

нет они ни чего не выражают они просто едят мясо

11
111

Я ем курицу и рыбу не для того, чтобы что-то кому-то показать или выразить, а потому что мне это нравится.

ТС
Татьянка Сократова

это преступление,
таки да

СП
Серега Пак

Чтобы не задавать подобных вопросов, найдите информацию, почему мусульмане не едят свинину. Это вам поможет понять, что к взаимоуважению данное ограничение не имеет отношение.

ЮМ
Юлечка Мусатова

Иудеи покорили весь мир с помощью Исуса и Мухамеда

ВС
Вусал С

А вот я не ем ни баранины, ни свинины и не потому что я представитель той или иной веры, а просто мне эти мясные блюда абсолютно не нравятся, предпочитаю говядину постную и курятину...

Похожие вопросы
Вот интересно: христиане, мусульмане, есть ли у вас друзья другой веры? Или хотя бы те, с кем вы в хороших отношениях?
Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров. Книга. Может быть это не совсем вопрос, но я решил поделиться интересной находкой со всеми Вами. И пусть это не вопрос, но юмор безусловно присутствует (надеюсь оцените) . Оказывается есть такая книга под названием "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" автора Безрукова. Вот ссылка на источник - http://uprav-delamiludey.mnogomem.ru/upravlyat-planetoy-ne-privlekaya-sanitarov.php Очень интересно само по себе описание. И комментарии на этом сайте вызвали у меня бурю смеха. Единственно что файл на загрузку этой книги я так и не нашёл, но описание уже завораживает. Именно поэтому очень хотелось бы найти полное содержание. А вместо ответа на вопрос в комментариях выскажите своё отношение к данному творению мысли человеческой и попробуем поставить диагноз автору книги.
Навеяно вопросами) Все мы знаем что Иудеи и Мусульмане не едят свинину. Встречаются люди не придерживающиеся этих правил.
ЗОЛОТАЯ ЦЕПОЧКА Глава 1 Прочитай те пожалуйста, и скажите своё мнение. А на счот ошибок-это я сама знаю. Писать ли проду?)