Николай Тимофеев

Мусульмане с иудеями едят баранину, выражая тем самым своё отношение к христианам, а те - свинину.. . Это взаимоуважение?

Алексей Скоробогатов

нет они ни чего не выражают они просто едят мясо

Я ем курицу и рыбу не для того, чтобы что-то кому-то показать или выразить, а потому что мне это нравится.

Татьянка Сократова

это преступление,
таки да

Серега Пак

Чтобы не задавать подобных вопросов, найдите информацию, почему мусульмане не едят свинину. Это вам поможет понять, что к взаимоуважению данное ограничение не имеет отношение.

Юлечка Мусатова

Иудеи покорили весь мир с помощью Исуса и Мухамеда

Вусал С

А вот я не ем ни баранины, ни свинины и не потому что я представитель той или иной веры, а просто мне эти мясные блюда абсолютно не нравятся, предпочитаю говядину постную и курятину...