Ки
Кирилл

ЗОЛОТАЯ ЦЕПОЧКА Глава 1 Прочитай те пожалуйста, и скажите своё мнение. А на счот ошибок-это я сама знаю. Писать ли проду?)

Утро. Солнце подглядывает за мной, бросая на меня, свои стрелы-лучи. Я, с неохотой поднимаюсь с постели. Ну, что ж, пора идти! Сегодня, я собиралась идти к стоматологу. Никаких видных проблем с зубами не было, но, всё ровно, нужно провериться. Приготовив, нехитрый завтрак, я оделась и вышла с квартиры. Так как лифта, в нашем доме не было, мне постоянно приходилось спускаться по леснице. На леснечной клетке, я встретилась с Риммой, женой моего брата. Всегда весё-лая и молодая. Полна энэргии и сил, она дарила свою улыбку людям и некакие проблемы, не смогли ее сломать. Но, сегодня, ее что-то тревожило. -Привет, Ната. -взволнованым голосом сказала Римма, -А я к тебе. -А я сейчас к стоматологу. -виновато ответила я, -Может быть отложем посидел-ки? -Нет, это важно. -процедила она и потинула меня, обратно к квартире. -Но, как же мои зубы? -обижено сказала я. -А как же ваша фамильная ценность?! -съязвила Римма, -Золотая цепочка! Услышав последние слова Риммы, я побледнела. Нашей фамильной ценностью, ьыла золотая цепочка, которая предавалась, из поколения в поколение. Вот уже много лет, нивестки, получившие нашу фамилию, получают ее, от бывших ее наследниц. Самой последней из "наследнец",была Римма. Прямо на их с братом свадьбе, наша мать вручила украшение Римме и, вот уже как три года, она носит это украшение с гордостью. Но, сегодня, на ней цепочки не было. Так как, было лето, можно было быстро розглядеть цепь на лёгкой одежде, но ее не было. -Риммка, ты что натворила?! -заорала я, что на леснечной клетке, было слышно эхо. -Не ори ты так. -умоляюще сказала Римма и я, немного, смягчила тон. -Где цепочка? -спросила я, пристально, смотря в Риммины глаза. -Пошли к тебе в квартиру. -сказала она и потянула меня к квартире, -Там я всё розкажу. Через несколько минут, мы с подругой, сидели на кухне и ели печенье, которое стояло посреди стола в конфетнице. -Так, что случилось? Где цепь? Где Женя? Он знает о случившемся? -безприрывно спрашивала я. -Да, замолчи ты! -психанула Римма, -Кароче, я влипла! За всю жизнь, прожитую с Женей, я никогда так не косячила! -держась за голову, говорила Римма. -Да, что же, чёрт побери, произошло?! -сказала я моё сердце, готово было, выр- ваться из груди, в придчувствии опасности. -Женя, никогда не вводил меня в известность, где он работает и куда, всё время пропадает. Я решила, всё об этом узнать. Всю дорогу, я следила за ним и его напарниками. Сначало, всё было хорошо: Женя предал каие-то кейсы заказчи-кам, они ему заплатили и они уехали. Но, потом, оказалось, что это была секрет-ная передача товара, о которой не должен знать никто. Я хотела быстро смыть-ся, (а я была на своей машине, которую я спрятала в лесу) , но меня вычислили. Теперь, они требуют от меня, десять пистолетов, а что бы я не сбежала, в замен, они забрали "адэйку". "Адэйка"-это и есть наша фамильная цепочка. Мы, просто, иногда ее так называем. -Кошмар! -ужаснулась я, -Где нам взять десять пистолетов?! Женя в курсе? -Нет. Ну, ты же знаешь, как он относиться, к моей, через мерной любопытности. -Ничего. Порёт на тебя, может ума набирёшься! -съязвила я, -И, неужели, ты - смогла сомневаться в Жене? -Да, и не сомневалась я! -на грани срыва заорала Римма, -И, вообще, отстань! Не хочешь помагать, то так и скажи! -Да, помогу, я! Куда ж я денусь? ! Но, может, лучьше всё Женьке сказать? Может, он поможет? -Незнаю. Я, вооюще, вас, Балибиных, никогда не понимала! -Привыкай. Ты, теперь, одна из нас! -посмеялась я.

Сергей Павлов

Какая чушь!

Сергей Глазков

Шедеврально))