Алексей Максимов

Навеяно вопросами) Все мы знаем что Иудеи и Мусульмане не едят свинину. Встречаются люди не придерживающиеся этих правил.

Значит ли это что они "не правильные верующие" и ничем не отличаются от других?
Можно ли их называть религиозными людьми? )

Ма
Марина

Мусульмане очень часто палку перегибают. Работала одно время с арабами, так вот свинину не едят, а на сторону от жены ходить нормальнр. Когда постятся днём даже воду пить нельзя, а только солнце зайдёт так и водку не проч выпить, типо аллах их что ночью не видит? Считаю если человек гавно, то никакой пост не поможет. А есди человек хороший, то мне пофиг что он ест или пьёт

Marishka

Давайте посмотрим на христиан... Мало кто держит Пасхальный пост, но редко кто не празднует Пасху)). Не согрешишь не покаешься, не покаешься не будешь прощен)).

Cерик

при чем тут верующие - я просто не ем трупы

Мээрим

да многие все это едят.... после захода солнца

Ка
Катюша

не неправильные!..а просто не набожные)
православные тоже многие не все держут пост и не ходят в церковь
но это не значит ,что они не верят в Бога

Василий

Встречаются! Я, например!