Наталья Сухова

Где можно найти судебную практику по ст. 105 -125 УК РФ? платные системы консультанта и гаранта не в счет.

А*
Алексей *******

ГУГЛ - в помошь - это бесплатно набираеш " убийства решения 2012" и в том-же духе ...

Анна Аверина

На сайтах республиканских и областных судов.

**
*дмитрий *********

между прочим в выходные дни и ночные часы можно и бесплатно информацию в консультанте найти. А так ноги в руки и в библиотеку.