Олег Журавлев

Беру 1 машину. Бюджет 160т. Что надежней и меньше гнеет? Калина, 2110 или Нексия?

Новичок, только права получил.

Dina Goron

Нексия сгниет быстрее всех, выбирай из наших.

На
Наталья

Да пожалуй по гнили у них равные возможности и та и другая быстро каррозией покрывается но думаю все таки Калина предпочтительнее!!

Андрей Семенков

7.5 года езжу на Нексии. Смотрел везде: под ковриками в салоне, в багажнике, в капоте, за обшивкой дверей, днище - гнилых мест нет!
Паркуюсь всегда во дворе, и в дождь и в снег.
Миф разрушен!
(Нексия предыдущего выпуска)
Тут обычно отвечают те, у кого вообще никогда не было автомобиля. Как в стадо, один баран пойдет и все остальные бараны за ним))

Eвгения Сердюк

За такие деньги им уже лет по пять минимум. А коррозия на ентих машинах идет уже на третьем годе

Александр П.

не делай ошибку не бери русской и узбекской сборки.
Вот посмотри.

Стас Пятак

я бы в этой ситуации смотрел Ланос/Нексию

были у меня и Ланосы и 2110

Ольга Смирнова

Бери калину хорошая машина)

Иринка Яринка

У Нексии ходовка слабая! Калина - дно! бери 2110, тока поищи прям нормально