Дмитрий Рушатов

Сколько процентов можно носить пленки передних стеклах в том числе и на лобовом.... Ставропольский край...

Наташа Томашик

Всего 15%, раньше было 30%, но гаишники будут тебя мучить с прибором каждый раз как остановят. Хотя мы в Адыгеи 30%й катаемся и ничего редко тормазят. Ты лобовик лучше не тонируй! Боковые, заднее и все. Если у тя салон темный, то и так будет казаться, что лобовое тоже тонированое. Удачи Си Брат!!!