Евгения Малова

Можно ли получить копию свидетельство о признании об отцовстве второй раз?

Мои родные тетя и дядя в 2008 году в мае месяце в г. Аркалыке, из ЗАГС-а получали на дочку свидетельство о признании отцовства, так как у них не было свидетельство о заключены брака, теперь мой дядя недавно умер, а полученная в 2008 году свид. о признании отцовства потеряно, для назначения и получение на дочку пенсию, можно ли получить второй раз, какие документы надо для этого? ! Прошу ответить, заранее благодарна.

Сергей Гукасов

Да хоть в тысячный раз. Заплати госпошлину (200 - 400 рупий) - и получай ксиву...