Дмитрий Владимиров

Часто снится будто праздник - приготовление к нему, суета, причем не всегда приятная, среди знакомых - еще и незнакомцы

К чему бы? 🙂
То, что Новый год скоро, понятно, но мне с половины октября снится до сих пор, на разные мотивы, но зерно сна одно - праздник. Либо сегодня праздник и обдумывается, что где как (атмосферы особой нет даже, просто мысль) , либо праздник скоро и его ждут, а потом замечают, что часы неправильно идут или что-то в этом роде. Или сегодня уже отмечают, но я точно знаю, что сегодня не та дата, в которую этот праздник.
В общем, каждый раз своя вариация, причем часто нелепая.

Анастасия Кулеева

Это к приятным хлопотам и предпраздничной суете... которую сон вам обещает.