Владимир Столяров

Гадалка, которая славится по области, нагадала мне очень грустную судьбу (((Как не верить?

Анюта Жукова

Как верно заметил Н. К. Рерих, событиями управляет судьба, провидение (случайность или
боги) и ЛИЧНАЯ ВОЛЯ. Потому, ни одно предсказание НЕ СБУДЕТСЯ, если мы, сами не
захотим, чтобы оно сбылось.
**Пророчество-это объявленная возможность**,и только...

Кристина

просто не воспринимайте ее слова за действительное
то что она сказала это все не правда ведь свою судьбу мы строим сами!
так что вам не стоит переживать попросту

Ив
Иван

это вес неправда. У вас все чисто идет. А ей нужно было денег с вас содрать.