Андрей Воробьев

Сколько стоит ёркширский терьер?

Александр Зубряков

мы сами недавно продали за 25 тысяч - 25 000 . вот так вот - они дорогущие

Almaz Babaev

во-первых... ЙОркширский терьер, а во-вторых... не менее 15 000

Айгуль Яркиева

хахахии) от 7 тр с лже документами например.. . или от 25 и до бесконечности в хорошем питомнике.. . документы всё же надо проверять. в питомнике и пэт класса можно купить тысяч за 15

Светлана Пурыгина

Откройте авито и посмотрите, точно здесь вам сказать никто не сможет

Вова Орлов

Йоркширские терьеры от 25000-30000 и до бесконечности. Мы нашего йорка покупали за 55000.
И кстати, лучше покупать в профессиональных питомниках, а не на авито, как советуют выше.

Евгений Добрынин

Тут дело в родословной. . Чем лучше, тем больше цена)))