Юлия Кутейникова

сколько примерно стоит йоркский-терьер?

Елена Фоминых

йоркширский терьер 15000-60000 руб. . В зависимости от экстерьера, производителей, перспективы, породной ценности, недостатков, дефектов, брака и т. д. . Покупать советую только с документами. Иначе вырастит из йорка пародия на него.... 15000 - без документов.

Патийдин Ботирбеков

Примерно 300 долларов!

Юля Навнычко

Не йоркский, а йоркширский. Сейчас цены на йорков очень упали, как и их качество. Кобеля с документами можно и за 15 000 купить, если нет особых надежд на отличный экстерьер.
Красивые йорки по-прежнему стоят дорого. Такая собака, если вам ее продадут, может и до 80 тыс. стоить.

Яна Минакова

нормального можно взять за 25000-30000

Shaxin Nazirov

Это что ж за порода такая, Йоркский-терьер?
Ну а если серьёзно, то цены варьируются от 30000 и выше. Можно приобрести и за 15000-20000,только вряд ли это будет собака с родословной.
Мы нашего Бони брали за 55000.

Альбина Мещанская

Нен знаем такой. Знаем ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА, в среднем стоит 25-30 тысяч, за хорошего представителя, как сказали выше, можно и 80 заплатить