Надежда Моисеева

Сколько стоит йоркский терер

Евгений

Хоть бы название породы выучили.. . йоркский может и тыщ 5 стоить, а йоркширский от 30 и выше.

Алексей Новиков

15-30т. р. в зависимости от города

Слава Горбачев

Различаются по весу: стандарт, мини до 2-х кг, по-моему. . От этого и цена. Стандарт можно за 12-20 взять. Миник дороже, конечно, -от 30 где-то. Авито в помощь и поисковик на тему питомник йоркширских терьеров.

Лев Слонимский

Нормальный йоркширский терьер стоит от 30 000 р. и до тысяч50 000р. -60 000 р.

Аня

Такой породы нет, поэтому от 0 до плюса бесконечности