Зе
Земфира

как усп0к0ит мау сабаку? юрског0 терера?

Таня Винокурова

Юрский терьер - это динозавр из юрского периода, что ли?

Ра
Рамиль

сломанную клавиатуру разбейте у него на глазах, пусть знает, что с ним вы сделаете тоже самое если он не успокоится.

Анна Переверза

учи русский язык))

Dima Bakashov

колбасы ей дай!

Алексей Ершов

Занимайся с собакой больше, бегай, двигайся. Скорей всего твоя собака требует движения. Бери каждое утро и бегай с собакой, котаешся с ней на велосипеде (содишься на велосипед, привязываешь собаку и ездеешь с ней.

Олег Павловский

закончится энергия, сам успокоится.