Юлия Кузнецова

сколько миллиметров надо отстригать от когтя у йоркширского терера?

Ев
Евгения

Будьте аккуратны и не повредите кровеносные сосуды. У йорков когти пигментированы (т. е. имеют темный цвет) , определить местонахождение сосуда будет непросто. В таком случае лучше обрезать меньше, чем больше. А лучше всего обратиться к ветеринару или специалисту по грумингу.

Cf
Cfif

дело не в миллиметрах! надо отстригать так, чтобы не задеть сосуды, лучше первый раз отвести в клинику, там все покажут и бъяснят

Оксана Суворова

посмотрите в интернете как то делается или первый раз обратитесь в ветеринару)