Екатерина Рудакова

Почему когда человек неправ, то он начинает делать недовольное выражение лица и говорит мне "заткнись", "молчи лучше"

и т. д. ? Почему нельзя просто признать свою неправоту?

**
*дмитрий *********

и что.. тебя это признание.. вознесёт.. на небушко чтоле..?

Анастасия Емельянова

лучшее средство защить нападение.. . Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения

Be

Есть люди боящиеся признать поражение перед другими.. . Самоуверенные.

Владимир Новосельцев

дурак вступает с умным в спор и побеждает иногда !? бесценную жемчужину бывает булыжник разбивает без труда!

Даткайым Сыдыкова

Этот человек думает что он в образе, но а по факту ...В душе сделайте для себя вывод, оно того не стоит, самое главное правда за тобой, смейтесь смейтесь и ещё раз смейтесь над этой фальш-ю!