Алексей Баканов

Можно вопрос. парень занят постоянно а мне не с кем сходить в бар выпить по бокалу вина расслабится в компании

как быть?? с кем пойти то! сегодня последний день отдыха. завтра на работу сутра!

Li
Lidia

так и в одиночестве чудесно отдыхается, нет ли?:)

Наталья Рассказова

С подругами никак? А вообще значит такой парень! На фиг нужно если у него нет на тебя времени никогда!

Ольга Елохина

вызови жигало, и вина выпьешь и расслабишся)))

Stasevich Parketisto

В бар зачем ходить ваще? Не пей алкогольное и все будет отлично

На
Настя

парень занят делом, а ты... -компания.. . расслабиться.. . выпить.... всё гульки на уме, у тебя, что других интересов нет?

Евгений Дружинин

главное чтоб с этими походами вы не отдалились друг от друга