Татьяна Брикова

Ислам разрешает 4 жен. Так что же можно с ними заниматься сексом одновременно? Это же свальныи грех.

Это же свальныи грех. А еще можно и наложниц. Тогда понятно, что мужикам так это нравится и они бьются за это.

Екатерина Зозуля

они в очереди... перезваниваются между собой, мол, сегодня он к тебе намылился... побрейся..)))