Юлия Кузнецова

низкий ФПС в GTA IV The Ballag Of Gay Tony. что делать?

видеокарта у меня на гигобайт с лишним. Процессор тоже относительно мощный.
А вот все качественные игры притормаживают ( при том мне кажется что видюха даже в половину своей мощности не работает (
как это исправить?

когда в доме фпс 50-60
а вот когда на улицу выхожу до 6 падает ((

Александр Грачёв

создай в корневой папке игры (Rockstar Games/Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City), текстовый документ с названием commandline.txt и вбей туда следующие параметры:
-percentvidmem 100
-framelimit 40
-force2vb
-availablevidmem 2
-novblank
-notimefix
-norestrictions
-noswapdelay
-no_3GB
-nomemrestrict
-reservedApp 0
/high