Хасаншо Bobojonov

Купил в uplay в игре Assassin's creed 3 набор везунчика. По идее должно быть больше стрел и пуль. Ни чё нет. Чё делать?

Если ubisoft так будут делать то плакали ихние миллионы, но они у них есть, так что помолчи.. .

Vitaliy Petrenko

Это походу только для мультиплеера
Набор Везунчика
Увеличьте вместимость сумок со снаряжением Коннора и получите предметы для профиля в сетевом режиме

Болуш Кадыров

тебя просто кинули

Аня Лазарева

я зпустить не могу скажи как