Любочка

Болит в области правой груди, только повыше сантиметров на 10 и внутри прям там, не пойму, толи рёбра толи что

лёгкие болеть не могут, а бронхи я не знаю где располоденны. болит как то тупо, будто бы палкой тычат, при занятии спортом прихватывает также, один раз была такая боль при резком вдохе, бросил курить около 2 месяцев назад, до этого месяц курил плотно, а ещё раньше балывался куривом, не сильно часто и много курил. что со мной может быть? на флюру и к врачу времени нет совсем

болит не сильно, но в одном месте всегда, настораживает..

Павел Жидиков

Может быть хондроз плечевой. От долгого сидения за компом такое бывает.