Наталья Васильева

где купить терпенкод в питере без рецепта очень надо. бабушке очень помогает желательно во фрунзенском районе

Екатерина Иванова

Нигде. Код ей н содержащие препараты только! по рецепту врача.

Жанна Русских

а что бабушке врач не выписывает на него рецепт? зачем себе трудности бабушка создает? если ей необходим этот препарат врач должна его выписать..

Masha Volkonskaya

Купи бабушке сироп от кашля. И не ищи приключений на свою пятую точку.