А-
Алексей -4444444

Соседи затопили промокла алюминевая электропроводка, из коробок лилась вода, какие последствия? сколько прослужит? Менять?

Соседи затопили промокла алюминевая электропроводка, из распределительных коробок лилась вода, какие последствия? сколько прослужит? Менять?
Залило стиральную машину, лилось на неё с потолка, какие последствия если вода поплаа внутрь, машинка пока работает, сколько прослужит? Или если работает то обошлось без повреждений?

На
Надюшка

машинка будет работать, если нет влаги внешней и микросхема настоящая, т. е. покрыта лаком!! А проводочку менять давно уже надо, ели дому больше 20 лет то она уже сама по себе вся истлела!!

Валентина Король

не грей голову младой высохнет и опять будет рботать вот тольки соль может остаться
электронщикговорит после похоа в армии мы блоки под дуем мыли так что и досих работает

Агнесса Моторина

Проводка пока не повреждена. Чтобы исключить возможное повреждение проводки, нужно её обесточить. Высохнет - будет работать. Машину тоже сушить.

Bogi

Высохнет- будет работать. У меня так было

Алексей Макаров

Высохнет... высохнет