Екатерина Молодова

тонкая струйка воды лилась на пол 2 часа можно ли затопить соседей?

Ал
Александр

смотря пол какой

Денис

Затопить не затопите, но капать с потолка будет. . .К слову говоря, есть такая шутка : <Заявление в жэк : Пусть гражданка Петрова этажом выше замажет свои половые щели, а то когда у нее бежит, то у меня капает>...

Алексей Шивыдкин

ну не затопит... но потолок попортить может)

Елена Родина

думаю да, этого хватит...

Эльдар

Вода дырочку найдет... Уже прибегали?)

Оксана Певень

Струйка воды толщиной со спичку дает за сутки утечку в 200 литров. Вот и думайте...