Вячеслав Квасов

Почему делать что-либо левой рукой менее удобно, чем правой? Как научиться действовать левой рукой также эффективно?

Denis Tsok

Просто делать левой рукой, есть вещи, которые удобней леой рукой делать именно потому, что ты их делаем левой, например мы именно левой рукой целимся при стрельбе из винтовки, не могу себе представить как это можно делать правой рукой, или например играя в компьютерную игру мы управляем перснажем левой рукой и врятли теперь кому придет в голову перенастроить управление на правую

Настя

тренироваться

Александр Супряков

разрабатывать л евую почти все дел ать ей и постепенно будет как надо на себе пробовал

Игорь

нужно было родиться левшой... Другого не дано

Виталий Селиванов

Ничего не могу сказать по поводу всех жизненных задач, которые нам приходится выполнять своими руками, но руль я всегда держу только левой. Мои движения будут менее точны, если я буду пытаться выполнять это действие двумя руками, или правой. Я абсолютный правша, за рулем более тридцати лет.

Ро
Роман

Очень просто - игра на гитаре.
Отлично развивает координацию левой руки.