Алена

Проблема в windows 7!

Подскажите как разрешить на windows 7 доступ пользователю (не администратору) к открытию файла exe(без ввода пароля администратора!)

Без ввода пароля администратора!!!

Юрий Кальянов

Правой кнопкой по файлу. В контекстном меню выбрать "Запуск от имени Администратора"

Наталья Дейниченко

ни как, это система защиты Windows, можно дать права на отдельные приложения, через администратора на "exe" файле нажми свойства>доступ> разрешить всем пользователям (что то типа того)

Рамиз Назаров

создай гостевую страницу входа в виндовс и оттуда запускай все что хочешь. только удалить не даст.