Андрей Семенков

пожалуйста помогите! у меня есть парень .его хотят забрать в армию но он еще учится в техникуме на 4 курсе ...имеют право

Ирина Тучина

Как вариант: Выходи замуж и рожай ему ребенка. Время еще есть

Юрий Пасичник

Имеют, имеют. Еще как имеют.

Имеют, если нет права отсрочки .Но можно обратиться к военкому войти в положение и дать доуччиться .Это абсолютно нормально .