Сергей Ухин

иди работать в полицию

доброго времени суток всем, мне через 2 месяца, 19 лет, служу срочную службу и осталось еще пол года, после армии хочу идти работать в мвд, дак вопрос в том, что как мне туда пойти? Сначала надо школц милиции закончить или что? Поподробней об этом можно, что именно надо будет сделать после армии?

Самир Гусейнов

После армии тебя возьмут только в ППС максимум сержантом, если пойдешь в школу милиции - больше прапощика не светит. Хочешь быть офицером и знамить какую- нибудь вменяемую должность- нужно высшее образование.

Совет мой- НЕ ИДИ В ЭТО КУБЛО!

Лина Галкина

ну если ты сделаешь что нибудь такое, тогда они и сами тебя заберут