Ренат

Смогу ли я работать в полиции?

В 13-14 лет я стояла пол года на учете в ПДН за драку в школе, по ходатайству учителей меня быстро сняли с учета. Сейчас я поступила на юриста, смогу ли я потом работать в полиции? Не будет ли проблем с поиском работы из-за этого?

Маруська *******

Ну, дык, в полиции 99% преступники.
Чем же вы хуже других?

Александр Баженов

Еще пару раз таких выходок и железно возьмут....

Анна Крылова

)))))))))) это где то зафиксировано? у вас же нет за данное деяние судимости. Успехов в трудоустройстве!

Светлана Цыпулева

да это только плюсом будет! 🙂

Марина

Только таких и берут! Удачи вам!

Илья Рабенко

нет, Вас не возьмут))

Филиппов Вадим

судимости нет? ! Значит - удачи Вам на поприще закона и скорее всего беззакония! Я тоже в свое время так туда стремилась - пока не отравилась)) ) поработав в еще милиции.. . Поверьте - лучше быть гражданским человеком!