Cool

Как выселить снимающих квартиру ? Тем более если они работают в полиции?

Настена

сдай хату ФСБ или УСБ

Владимир Сабуняк

Только доказав что они не соблюдают условия договора и только по суду ((((

Андрей Назаретян

спокойно.. можно вызвать тех же ментов, она же не прописана у тебя в квартире тем более не имеет права там жить

Ирина Кох(Волкова)

их же начальнику пожалуйся.

Gregory Santoni

Они снимают у вас квартиру? в чем проблема? если эти люди вызывают у вас негатив попросите их съехать. Объяснив ситуацию. дайте время около месяца чтобы они нашли жилье.

Мария Баринова

прокуратутра. ну а так костоломы решают любые проблемы но не стоит забывать о последствиях. а ещё отключите электричество (режте провода в щитке ночью если есть такая возможность) если будут вызывать электрика делайте это систематически и они сами уйдут. а так Екатерина права, а мои предложения уже на ваше усмотрение.