Анна Семенчук

Смогу ли я работать в полиции. В 12 лет если стоял на учёте в детской комнате милиции

В 11 лет нашел телефон на улице. Забрал домой и пользовался порядка месяца. После чего пришло уведомление что мою маму вызывают в полицию. Хозяин телефона написал заявление, что якобы телефон я украл. Ну и вообщем дело закрыли. Меня поставили на учет на год. Смогу ли я закончив высшее учебное заведение на юриста работать в полиции?

Елена Савченко

Там такие почти все....

Антон Костров

да уж... не факт, что ваша биография не всплывет...