Маня Манкевич

По какой формуле решать подобные уравнения: (уравнение внутри)

- картинка, заранее благодарен

Дмитрий Евгеньевич

данное уравнение ( если оно правильно записано) не имеет действительных корней, так как корень четной степени не может быть отрицательным числом.
а такие уравнения решаются возведением обеих частей уравнения в одинаковую степень, в данном случае в четвертую.