Alexey Diagilev

если девушка с работы в открытую говорит, что типа ведьма, что ей ничего не стоит обратиться к черной магией, как с такой

сосуществовать на работе ?()

что мне носить, чтоб от нее защититься, а то мало ли чего она

Без Умец

1)ожерелье из чеснока.. . 2) острозаточенное осиновое полено в сумочке.. . 3)пятилитровую баклашку со святой водой.. . и если уж вам шибко страшно то- 4) подгузники...

Оля

Да не существует никаких ведьм, в это верят только больные на всю голову дурачки.

Володимер Олiйник

а ничего, что я как президент украины отвечаю на вопросы.... 7

Анастасия Штыкова

Рыжая?
Если не рыжая - то брешет.