Са
Сангерим

Почему если обратить внимание на девушку то она наченает "цвести" "пахнуть" и говорить глупости?

Ольга Валевич

Вот это-то и прекрасно! И не надо "почему"!

Виктория Авдонина.

Теряется от черезмерного внимания.

Илья Гордеев

Значит обратили внимание на глупую девушку!

Нуфер Евгений

Нормальная девченка.. А не те суки которые "знают" ЧТО сказать.

Александр Киселев

Скорей всего ты ей небезразличен, ей приятно, что она кому то нравится, и хочет стать лучше)

Александра Мирошникова

ну это если она стремная. а знающая себе цену девушка всегда цветет и пахнет:))

Андрей Мекаев

Девушка явно закомплексованная.

Марина Буланкина

Представьте себе, что и парни, и даже многие зрелые мужи на внимание реагируют точно так же.