Dilshod Bobodzhonov

Почему кавказцы прыгают через турникеты в метро и в автобусах пролезают ползком что бы не платить?

Прыгают кавказцы да, как бараны, высоко и быстро, но они же ещё и ползают по грязномк полу автобуса под турникетами. Как им это не стыдно так себя унижать перед другими пассажирами.

Татьяна Надина

Экономные. ))))))))))

Уд
Удален

Горные козлы всегда прыгают. Это у них генетическое.

Варя Круглова

что бы скопить на новые красные говнодавы

Елена Мусик

Потому что они здесь хозяева, а хозяева не платят!

Алина Литвинова

Перепрыгнули из каменного века в современную цивилизацию, оделись, обулись, научились многому, а прыгать продолжают до сих пор ...Надо ещё немного подождать, лет двести ...

Максим

Потому, что забыли как больно получать кованым ботинком по яйцам и копчику.

Гуля О.

Это дело принципа. Для них вы враги и работодатели, и они делают всё чтоб хоть что то урвать от вас.

Ол
Олег

хазарское племя. за копейку удавятся, не говоря уже об оплате за проезд.

Марина Колотушкина

Они бедные. А ты завидуешь? Делай так же тогда.

Светлана Белкина

Нищие.... голь перекатная.

Танюшка Трихункова

эмигранты -денег мало как всегда

Кристина

Чтобы привлечь к себе внимание
....ну или чтобы не платить....

Надежда Свинарёва

У них денег нет, они не работают...

Юлия Бурмоличенко

потому что по ходу самые трезвые люди во взглядах на то, что огромные платежи за пользование метрополитеном не соизмеримы за услуги такой категории, и уже давно поняли, что не стоит пополнять кормушку для халявной жизни ворам во власти...

Алла

да просто ценник на поездку задран, почти доллар, я бы тоже прыгал, да как то не удобно !