Алёнка

Как вы относистесь к идее снабдить контролёров у турникетов метро видеокамерами для фиксации зайцев перепрыгунчиков?

Pupkov Pupkov

Прекрасная идея! А ещё хорошо бы после турникета разливать масло, чтобы перепрыгунчики на копчик приземлялись!

Светлана Гардина

Разве входы в метро до сих пор не оборудованы видеокамерами?

Светлана Шатохина

Отрицательно, где же будущим олимпийцам тренироваться?) )
Видимо у кого то из метроначальников з/плата маленькая! )))

Николай Грешонков

проще турникеты сделать 2 метра высотой

Ольга Емелькина

Будет печально... придется жетоны покупать, и не угарнуть над ними больше, да будет печально.

Дашулька Щербатых

И что с этими видеозаписями делать?

Зайлабидин Мурзакулов

вот если бы двустволками или дробовиками - тогда бы даааа. А видеокамер там и так полно

Сергей Nf

Не мешало бы поставить камеры и на кассы, где сидят лисички-сестрички

Залина Красова

и судить... судить... судить...

Виталий Старостин

Лишня трата денег. Только снайперы. У нас в конце концов капитализм или как?

Валера Панченко

Это принесет немало дивидендов контроллерам, ежели они будут выкладывать эти хохмы на ютюб...;)))

Владимир Гагарин

Согласен, поддерживаю. Вор должен сидеть в тюрьме.

Елена Кашкавал

всех чурок прыгунов не переловишь, их только в москве 5 000 000

Эльдар Гаджиев

зайцы косят траву трын - траву на поляне
и при этом напевают страные слова :
А НАМ ВСЁ РАВНО ...
....не боимся МЫ ...
дядю в кимо (но)....

Alex

Зачем контролёры? Камера объединена с пулемётом и системой наведения и спокойно себе висит на потолке. 100% гарантия.

Елена Текоева

И оснастить их бердянками с солью