Александр Автаев

В метро турникеты воруют поездки. Как избежать?

Я уже заманался ругаться с работниками и касиршами. Прислоняю карточку - скотина пищит, но не пропускает и мигает красным. Иду к другому, другой пропускает, но снимает сразу 2 поездки! Как действовать в таких случаях?

Юлия

у вас карточка накрывается просто.. . поменяйте или купите новую

El Camino ***

может ник поменять польско-венгерский для начала, а то турникеты они не дураки

Алла *******

Велосипед купи.