Кармен Кинтеро

А конец света покажут по телику? Я в подвале живу; не смогу в окно увидеть.

Serdar Ozturk

Потом хоть расскажите---буду ждать)))

Владимир Окунев

а на хрена тебе? у тебя и так уже личный круглосуточный конец света есть, подвального типа, на хрена тебе ещё один ???
да и как сказали, две недели ни чего работать не будет.... ну якобы... .

Тибетский монах сделал заявление для nasa о конце света 21 12 12

Очередное сообщение о приближающемся конце света появилось на днях. На этот раз с громким апокалиптическим заявлением выступил тибетский монах. официальный Тибетский Лама, предсказывающий, что 21 декабря 2012 миру сладко не будет, живет в монастыре Гьяндрек под Кайласом. В народе и в своих монашеских кругах он также известен под именем Оракул Шамбалы (это должность при дворе далай ламы) . Заявление о конце света тибетский монах сделал для NASA.
Итак, что, по словам тибетского монаха, будет происходить на Земле 21 декабря 2012 года. Лама говорит, что примерно в 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. На всей планете. Куда денется солнце в той части Земли, где оно должно светить в это время - лама не уточнил. Более того, по словам ламы, не будет и искусственного света: электричества, связи и звуков. Куда все это денется - тоже не понятно.
Но все это станет следствием того, что наша Земля будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов» , - предсказывает Лама.
Но монах всех успокаивает. И говорит, что не стоит пугаться и паниковать в этой всеобъемлющей темноте. Она не будет длиться вечно, а продлится всего несколько дней. Примерно три-четыре. Кроме того, темнота не будет все это время кромешной: она будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света.
Первыми почувствуют наступление конца света 21 декабря 2012 года животные. Все они попрячутся в свои норы (те, кто не впал в зимнюю спячку) . А вот люди никак не будут ощущать приближение конца света. Тибетский лама опасается, что из-за конца света 21 декабря 2012 года могут погибнуть 10% населения Земли.
Конец света продлится две недели. Постепенно на Землю будет возвращаться свет. Все самые серьезные катаклизмы, связанные с концом света, продлятся две недели. Хотя окончательно люди перестанут ощущать последствия конца света 21 декабря 2012 года только в начале февраля 2013 года. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается, по словам тибетского монаха, 7 февраля 2013 года. Именно тогда, а не раньше частично восстановится на Земле электроснабжение и транспортное сообщение. Полностью оно восстановится только в марте 2013 года.
Оракул Шамбалы уверен, что конец света сильно изменит людей. Люди перестанут стремиться к получению материальных ценностей, а начнут активно заниматься духовным развитием. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена» , — уверен монах.
Тибетский монах не только сделал заявление для nasa о конце света, но и дал советы, как себя вести
1. Заранее подготовиться к смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов, воды, свечей, дров на два месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
Конец света 2012 21 декабря будет или нет
С должным уважением стоит относиться к тибетским монахам, но верить в конец света все-таки не стоит. Сколько раз человечеству его предрекали, но ни одно предсказание до сих пор не сбылось. Вероятно, не сбудется и это. Именно так считают ученые.

Влад Кравченко

Обана братан я живу на чердаке как Карлсон на крыше, ему привет передовать?

Юлия Астахова

По телеку не покажут. В интернете смотри.

Далер Джабаров

Будет как в 7D Все увидешь, все почувствуешь на себе, даже в подвале!!!

Сент Aka God For You

Нее. Токо в интернете можно будет посмотреть. Кликай по рекламным баннерам - перейдешь на говносайт. Там и увидишь все.

Пырсов Вячеслав

Обязательно, вывесят на площадях большие мониторы, работающие от генераторов, и любуйся в своё удовольствие.

Вета

а ты на улицу чаще выходи-все своими глазами увидишь;)

Марина Петрова

По каналу НТВ должны, по-любому!

Ровшан Вихров

По телеку конец света уже раз 15 показывали! Ты чё, всё пропустил? !

Александр Новичков

я в подвале работаю. но 21ого думаю выйду на улочку-посмотреть

Николай Корняев

только по кабельному.... спутники то сдует к херам