Галина Кочуева

Шёл служить в армию на год - если продлят до двух лет, буду ли дослуживать ещё год?

Здравствуйте уважаемые форумчате! у меня созрел вопрос - завтра в военкомат, а там служить в армию, иду на год но обещают сделать то-ли 1.5 года, толи два в 2013. вопрос таков: если я уходил служить на год, и за время моей службы сделают два, то я буду дослуживать до двух лет вопрос актуален, так как присяяяяягу принимают все в армии, а значит что и приказы о увеличении срока службы тоже должны выполнять все. Спасибо за внимание

Ирина Карева

Нет! Такие законы обратной силы не имеют!

Руфат Гулиев

Нет, Согласно Закона о призыве конкретного номера и даты, в нем указывается среди прочего и конкретный срок на который идёт призыв, пока это 12 месяцев.

Muzaffar

смотря как примут закон. а так служи со спокойной душой. не подписали же закон

Ильгар Джабраилов

это уж как там решат но мое мнение что будете дослуживать присягу принимают на всю жизнь т к вас могу вызвать на до военную подготовку в любое время

Marie Iskra

Да кто такой бред несёт??? ?
Срок менять не собираються, и на врятле это делать будут.
Могут армию контрактной сделать.
Тоисть до конца развалить.

Анна Исаева

Хочу тебя обрадовать, будешь служить, куда ты денешься .

Ксения Ткач

Отсчёт пойдёт по новой. Итого 3 года выйдет))

Пассив Andrey

Как "железный трактор"...)