Mingijan Tepkeev

А вы в курсе, что уже поговаривают о том, чтобы увеличить срок службы в армии до двух лет ? (я служил 2 года)

Александр Логунов

Не будет такого. У Армии нет денег.

Виталик Демидов

Вот обрадуются косильщики, если из загребут на 2 года.

Константин Зенкин

Так говорят это с первого дня, как ввели 1 год. А когда ввели 2 года, говорили, что скоро вернут 3.

Тома Гроздова

Страшная сказка на ночь для призывной молодёжи?))

Алена Рыжнёва

давно пора из детского сада делать настоящую АРМИЮ

Оксана Голенкова

на столе Путина лежит Законопроект об увеличении предельного возраста контрактной службы.
Два года Путин не может его подписать.
А уж закон о увеличении срочной службы он 10 лет подписывать будет.

Rif Rif

Это пустой треп.
Нет ни закона, ни обсуждения.

Дмитрий Крутиков

А у нас в Казахстане тупо перешли на контрактный вариант )))