Светлана Тазина

Температура 36.3,первый раз при беременности, на сколько это опасно или что это млжет быть

3,первый раз при беременности, на сколько это опасно или что это млжет быть, лёгкое недомогание. Срок 7 месяцев

Ирина Актуганова

это нормальная температура!!

Ivan Levashov

Это нормальная температура )

Ол
Олеся

это нормальная температура не переживай)

Даша Хандурина

А вы что каждый день её меряете или вас что-то беспокоит? мне бы и в голову не пришло измерять тепер. при нормальном состоянии. Вы сами ищете болезни и наводите панику!

Анна Титова

Мой гинеколог говорила что у беременных температура до 37,5 считается нормой! А у вас и того меньше.. . чего вам переживать то?

N*
Natali **

на таком сроке это нормально. я когда лежала в роддоме на сохранении, то мы каждое утро мерили температуру и у многих была 36,0