Владимир Федосеев

Ваше мнение о жирных людях?

Tatiana R

Жирных людей нет, есть полные и больные (

В*
Валерия *******

Может поговорим о рыжих. хромых, лысых, а потом о китайцах, евреях. африканцах...

Виктория Никишина

А вам зачем, коль сами столь полноценны!!!!

Анна Фомина

Хоррошего человека должно быть многааа)

Анютка Котлярова

Почему вы агрессивны, нельзя людей оскорблять, не известно что с вами будет и еще запомните полные люди-это добрые люди, и у них надо учиться культуре.

Юлия Гусева

не нравится, не ешь.

Ольга Гуляева

они променяли все прочие интересы на хавку

Антон

Не люблю.

Зульфия Кузнецова

Нам жирные люди нахуй не нужны. И что характерно. они считают себя неотразимыми

Юлия Зыкова

главное душа-а по весу о человеке не судят

Андрей Анисимов

Занимательный вопрос для воскресного утра! На вкус и цвет билетов нет! Кажому своё.

Руслан Галиев

А ты подумай что тоже можешь быть таким а таких людей называть жирные очень плохо! Они могут болеть тяжкой болезнью быть беременны и быть просто полными!

Всеволод Васьков

Ранодушна, до тех пор пока бедром в маршрутке не накроют....

Инга

Они не жирные, у них кость широкая)