Максим Быков

как определить свой максимальный генетический потенциал в б. б. ?

если мышечные волокна у меня быстрые, запястье 18, рост 177см

Яна Минакова

А зачем определять? Мне кажется, у каждого он свой, как тут определишь..

Калян Пятьдесятвторой

как почуствуешь что перестали расти мышцы и чувствуешь перетренированность, тогда наступает предел и пора употреблять анаболики