Оксана Мерзликина

Как человек теряет свой потенциал напрасно?... или сам у себя его приворовывает?...

Ив
Иван

Утрата собственного потенциала, - чащще всего следствие объективных причин: болезни, старость и прочее. Однако лень может оказаться эффективнее всех иных причин...

Smokli Roland

Невозможность реализоваться ведет к угасанию стремлений. К сожалению зачастую что бы реализовать свой потенциал надо переступить не только через себя но идти еще и по головам окружающих.

Ир
Ирина

Когда задумывается над этим.

Януська

когда не напрягается. ехать на саночках вниз с горы - легче всего. накопление духовных сил происходит в момент преодоления. освобождение сил происходит и если делать пост, тогда присоски в лице бесчисленных духов-богов отпадают.

Максим Солонин

Он не теряет, как может показаться, он делится им. Как поделится, так и получит в будущем, тогда и можно будет понять, напрасно или нет. И поймет через время, как можно терять, а как находить. )

Мстислав Лыкович

Теряет, когда находится не в том месте и не с теми. Но года находи свой путь, то его потенциал возрастает в разы.

Влад Смирнов

Масса причин, трудное детство, социальное положение, заключение, катастрофическое невезение и финал уже у ящика а ноль. И такой путь в основном проходят совсем неплохие люди с хорошим заложенным потенциалом.

Nadeghda Ionkina

о - это очень просто, себя закопать) , без реализации верной, для чего человек пришёл на эту Землю. Но напрасно потенциал не теряется - он в творчестве - городов ли, человека ли, отношений ли, да можно биться долго, долго, если человек не действует согласно своим истинным желаниям - он предаёт себя, - теряет свою реализацию.

Виктор Пашин

Суета -суёт...