Философия
Время уходит напрасно ...
У меня часто такое чувство, что мое время, уходит напрасно, трачу его как то в пустую, и оттого на душе как то не приятно, это вообще нормально? или я один такой?
Не один
Некоторые действительно тратят драгоценное время своей земной жизни понапрасну - на всякие пустяки, не стоящие внимания. Покайтесь в этом и исправьтесь.
Если и Вы так поступаете, прекратите! Время нужно тратить исключительно на что-нибудь полезное - например, на добрые дела, на духовное образование, на заботу о близких, о чистоте своей души... (и, как вариант - на то, чтобы хорошенько выспаться после трудного дня).
Но ещё не поздно начать узнавать о причинах сегодняшних условий жизни и изменить свою жизнь, чтобы она была счастливой и вечной.
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "
Да все мы такие. Занимаемся какой-то фигней. Что стало с нашими мечтами?
Для кого как.
А как определяешь что время напрасно расходуется? Если родился и живёшь, значит всё идёт своим ходом, потому-что в спонтанность нашего бытия как-то не вериться.
Ты погряз в иллюзиях просто
Bahit Rahmetova
Ну и не только ты
Приходится констатировать печальный факт, вы входите в план высших-правителей сиего Мира.., пока не поздно, сделай чашечку кофе и обдумай вероятность наполнить душу теплым душом, согрев ее она непременно скажет как поступить, для этого надо просто послушать его.. и действовать..
Напрасно и безвозвратно.. А мы живём так, будто будем жить вечно. Разбрасываемся на всякую ерунду, вместо того, чтоб направить силы на то, что нам действительно нравится, на осуществление своих желаний и целей...
Микола Гурмус
Вы правы. Человек и был создан для вечной жизни. Но только он поздно осознаёт смысл своей жизни, когда уже потратил кучу времени на эти мелочи жизни. А иногда наши цели и желания рушатся, как замок из песка. Потому что эта система подминает под себя всё и вся. Но ещё не поздно начать узнавать о причинах сегодняшних условий жизни и изменить свою жизнь, чтобы она была счастливой и вечной.
Нет не один да многи просто постесняются ответить честно
Это навязано. Учись управлять своим состоянием оно же твоё.
Негативные мысли