Леха Поставнев

Можно ли без фармы преодолеть свой генетический порог?

Наталья Джепко

Как бы нет, на то он и генетический порог. Но вот только порога-то никакого нету)))

Кристина Петросян

Нет. Я не уверен, что ты его достиг. Если цель - масса, то может быть. А есть еще и рельев сила и т. п. Нужно очень хотеть и много вкалывать, чтобы его достичь.

Towards Todeath

нет.... выше жопы не прыгнешь

Ве
Вероника

да и как бы и с допингом без генетики особенно ничего не получится.

Игорь Игорь

Порога как такового нет. Человек развивается постоянно до тех пор пока не начинает стареть и дальнейшее развитие уже не возможно, я думаю от 15 до 30+ лет можно постоянно прогрессировать, не важно как быстро.

Dasha Ostanina

Гормон Роста....

Ирина Резниченко

а где этот порог? его же практически не узнаешь..

Илья

Да, можно. Не слушай дилетантов, которые что-то тебе говорят.

С.
Славик. .

нет... нельзя...