Александр Фокин

У меня во время тринировках, а точнее при повторах, болят мышцы, как можно преодолеть болевой порог ?

есть какие нибудь таблетки например для ослабления нервных импульсов ?

когда качаю бицепсы боль легко преодалеваю, а вот жим лежа гантелей, разводка лежа, боли в предплечьях, упражнения на трицепсы болезнены.

Tatyana Yugay

Что именно делаешь и какое упражнение?

Ол
Ольга

дай им отдохнуть и набраться сил для новой тренировки заодно вырасти

Наталья Гришукова

Занимайся через день и кушай больше белка

Ann __

если так болит значит большой вес берешь, бери меньше чтоб не было таких болевых симптомов